В связи с этим получить свой заказ Вы можете только оформив курьерсую доставку или через транспортные компании если Вы из другого региона.
Заказы отгружаются только после оплаты. Наличная оплата на время карантина не возможна.
Об изменениях в графике работы предприятия будем уведомлять вас дополнительно.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Решетка стеклоочистителя (жабо) для BMW 5 E39, SDN 96- + KOMBI 4.97
- -- Бак топливный
- -- Дверь задняя левая
- -- Дверь задняя правая
- -- Поводок стеклоочистителя пассажирский
- -- Решетка стеклоочистителя (жабо)
- -- Ручка двери задней левой
- -- Ручка двери задней правой
- -- Ручка двери передней левой
- -- Ручка двери передней правой

- Наличными
- Пластиковыми картами Мир/Visa/Master
- По безналу
- Перевод на крату Visa
- Самовывоз
- Яндекс.Доставка
- Почта России ( cтоимость отправки 450 р.)
- ТК ( ПЭК; Деловые линии; Энергия;)
Время на проверку и возврат деталей для BMW 5 E39, SDN 96- + KOMBI 4.97 7 (семь) календарных дней. При отправки в регионы срок 7 (семь) календарных дней начинает действовать с момента получения запчасти покупателем в ТК
В случае возврата детали из другого региона, отправка назад должна быть произведена в течении 7 (семи) календарных дней с момента получения.
Все расходы по доставке до и от покупателя, снятию, установки купленной детали оплачиваются покупателем и не возмещаются продавцом.
Возврат купленных автозапчастей осуществляется при выполнении следующих условий:
- сохранение внешнего вида
- комплектность на момент покупки
Кузовные запчасти BMW 5 E39, SDN 96- + KOMBI 4.97 отрезанные по просьбе покупателей, возврату не подлежат.
Комплектация товара указанного на фото может отличаться. Перед заказом уточняйте комплектацию у продавца.